Moduli per switch

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 106

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. 1000Base SFP LC EX 40km SMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-EX
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    246,18 €
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  2. 1000Base SFP LC LX 10km SMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-LX
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    190,26 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  3. 1000Base SFP LC SX 550m MMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-SX
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    97,26 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  4. 1000Base-SX SFP Cisco GLC-SX
    Accessori networking / Startech
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-TX
    Funzione:
    Funzionalità di Telefonia
    Scopri di più
    60,91 €
    8 PZ in continuo riassortimento
    8 PZ in continuo riassortimento
  5. 100Base SFP LC FX 2Km MMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    100BASE-FX
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    97,26 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  6. 10GBase SFP+ LC SR 300m MMF Transceiver
    Accessori networking / Legrand
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10gBASE-SR
    Funzione:
    Transceiver
    Scopri di più
    332,15 €
    1 PZ ultimi disponibili
    1 PZ ultimi disponibili
  7. 46C3447
    Accessori networking / Lenovo
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10gBASE-SR
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    100,85 €
    55 PZ in continuo riassortimento
    55 PZ in continuo riassortimento
  8. 81Y1622
    Accessori networking / Lenovo
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    1000BASE-SX
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    223,03 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  9. 90Y9415
    Accessori networking / Lenovo
    Tipologia generica:
    Transceiver
    Tipologia specifica:
    10GBASE-ER
    Funzione:
    Fornire Collegamento
    Scopri di più
    4.212,82 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  10. Alimentatore CA retro-fronte HPE FlexFabric 5710 250 W
    Accessori networking / Hewlett Packard Enterprise
    Tipologia generica:
    Alimentatore
    Tipologia specifica:
    Power Supply
    Funzione:
    Fornire Alimentazione
    Scopri di più
    570,40 €
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

Articoli 1-10 di 106

Pagina
per pagina
Imposta la direzione decrescente

Copyright © 2023 - Sinapto

Sinapto Srl sede legale Via Vincenzo Viviani 8, 20124 Milano / sede operativa via Giovanni Paisiello 3/5 - 20131 Milano - Registro imprese n. 211118/2000 / Capitale sociale € 200.000,00 i.v. / P. Iva: 13186380153